Termine

Alle Angaben ohne Gewähr

08.09.2018





15.09.2018





22.09.2018





29.09.2018

Erster Außwärtskampf der Saison:

Männer I gegen TSC Mering

Männer II - kein Kamp

Jugend - kein Kampf


Auswärtskampf (2. Kampftag):

Männer I gegen TSV Westendorf II

Männer II gegen TSV 1860 München

Jugend gegen TSV 1860 München


Erster Heimkampf der Saison, 3. Kampftag:

Mönner I gegen TV Geiselhöring (19:30 Uhr)

Männer II gegen TSG Augsburg (18:15 Uhr)

Jugend gegen SC Isaria Unterföhring II (17:30 Uhr)


  1. 4.Kampftag, Außwärtskampf:

Mönner I gegen SV Kempten

Männer II - kein Kampf

Jugend - kein Kampf

September 2018

05.10.2018


06.10.2018




13.10.2018





14.10.2018

Sonntag






20.10.2018





27.10.2018




FREITAG Auswärtskampf der Männer II gegen TSG Augsburg


5. Kampftag, Heimkampf:

Männer I WKG Willmering/Cham (19:30 Uhr)

Jugend gegen TSV St. Wolfgang (18:45 Uhr)


6. Kampftag, Auswärtskampf:

Männer I gegen SV Siegfried Hallbergmoos II

Männer II - kein Kampf

Jugend - kein Kampf


Munich Kids Open 2018

Veranstaltungsort: Heinrich-Heine-Gymnasium, Max-Reinhardt-Weg 27

Waage ab 8:30 Uhr, Wettkampfbeginn 9:30 Uhr

-> Meldung mit Name, Gewicht, Jahrgang und Verein per E-Mail an:

ringeininmuenchen@gmx.de

>>HIER<< die Ausschreibung als .pdf


7. Kampftag, Heimkampf:

Mönner I gegen TSV Kottern (19:30 Uhr)

Männer II gegen SV Wacker Burghausen II (18:15 Uhr)

Jugend - kein Kampf


8. Kampftag, Heimkampf:

Mönner I gegen TSC Mering (19:30 Uhr)

Männer II gegen ASV Au/Hallertau (18:15 Uhr)

Jugend gegen ASV Au/Hallertau (17:30 Uhr)

Oktober 2018

03.11.2018





10.11.2018





17.11.2018





24.11.2018

9. Kampftag, Heimkampf:

Männer I gegen TSV Westendorf II (19:30 Uhr)

Männer II gegen TSV 1860 München (18:15 Uhr)

Jugend gegen TSV 1860 München (17:30 Uhr)


10. Kampftag, Auswärtskampf:

Männer I gegen TV Geiselhöring

Männer II - kein Kampf

Jugend gegen SC Isaria Unterföhring II


11. Kampftag

Mönner I Heimkampf gegen SV Kempten (19:30 Uhr)

Männer II Auswärtskampf gegen ASV Au/Hallertau

Jugend Auswärtskampf gegen ASV Au/Hallertau


12. Kampftag, Auswärtskampf:

Mönner I gegen WKG Willmering/Cham

Männer II - kein Kampf

Jugend gegen TSV St. Wolfgang

November 2018

01.12.2018





08.12.2018






13. Kampftag, letzter Heimkampf der Saison:

Männer I gegen SV Siegfried Hallbergmoos II (19:30 Uhr)

Männer II - kein Kampf

Jugend - kein Kampf


14. und letzter Kampftag, Auswärtskampf:

Männer I gegen TSV Kottern

Männer II gegen SV Wacker Burghausen II

Jugend - kein Kampf


Dezember 2018